Перегляд одного допису
Старий 17.04.2020, 14:54   #72
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Краснокнижник

Появилось свободное время к обеду. Имея все для ловли фидерной оснасткой, погнал к реке. Прибыл к 12-00. Из наживки - червь. Предыстория - суховато, дальше более детально. Ведь мой сегодняшний улов, не такой уж и частый гость в наших краях!
После заброса снасти сразу оживились жадными поклевками. Увидеть атакуещего удалось далеко не с первой подсечки.

Неее, так дело не пойдет. Нужно что-то пробовать менять. Добавляю пенку, подпираю червем и это работает. Не такой размер как хотелось, но уже хотя бы бель.

Следующая поклевка принесла мне красоту, раннее которой я не видал. Размер не велик, но сразу видно благородную кровь!




Мне сразу в голову пришло что это подуст! Аккуратно изьяв крючок, пару фоток и сразу отправил купаться. По интересовавшись у знающих, меня заверили что это - Вырезуб. Оставляю выводы делать Вам самим..
Что можно сказать точно, так это то, что это большая редкость с которой нужно поступать очень бережно!!
Дальнейшие поклевки, пойманные рыбы, все это уже не могло оторвать меня от мысли о предыдущем экземпляре. Но ради справедливости несколько фото дальнейшего улова... И несколько фото места обитания нашего краснокнижника...






Сегодняшняя 2х часовая рыбалка принесла мне бурю эмоций!!! и есть у меня такое чувство, что я очень скоро вернусь сюда опять...
Всем НХНЧ!!!
Понтон зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей