Перегляд одного допису
Старий 04.01.2009, 00:40   #667
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
Я просто не люблю фотки в журналах, где куча мяса... просто будущих рыбных блюд...
Не кого строго не осуждаю. Высказываю мнение...
Поймал много, забрал, фиг с ним, ну сфоткайся с тремя крокодилами, выложи в журнал, но зачем выкладывать кучу мяся, типа вот мы намочили сколько - обосраться можно... Я понимаю - человек "растет".. Но не стоило, думаю, даже тогда кидать такую фотку....

Это то же самое, что выйти в ночной за бутылочкой пива, и взять штуцер гривен. А потом светить ими перед продавщицой, ища троячку....

Х.З. Это ИМХО... Без обид...
Ян, дык я к тебе бес предъяв, я по факту...
Дело в том, что не один ты так думаеш по вопросу... и не один я думаю так как думаю по этому же вопросу... реально тенденция и явно требующая решения, хотя бы ради спокойствия.

По поводу "кучь мяса" в журналах(равно как и в отчетах на форуме), так тут я абсолютно согласен с тобой. Ибо это плохая пропаганда рыболовного спорта.
Но сам подумай, человек пытается прививать рыбакам чуство меры своими призывами в статьях, а мы его тут в прошлые обстоятельства носом... и ему неприятно, и пропаганде пиндец... А кто выигрывает? Точно не Река и даже не МЫ...

Вот и думай...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням