Перегляд одного допису
Старий 03.01.2009, 23:32   #662
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.613 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис


А в чем ты согласен? Дядько Монах так излагает свои мысли, что непонятно, то ли он тебя на х послал, то ли высказал свое расположение

А вопрос простой, стоит ли вмешивать политику в рыбалку. Здесь на ветке экологии была таже политика, ее закрыли. Если бы форма дискуссии в журнале была бы такая же как на форуме, то его бы закрыли тоже. Параллельное течение - журнал Maxim. Нет там политики. Есть сиськи, причем не дурные. Давайте лучше окуни и сиськи, чем окуни и политика. Блин... Сиськи интереснее, йоптыть. Чувствую, свой журнал нужно открывать.
Бываю часто на рыбалке ком, там полемика с конфликтом, что девушка месяца - это аморально. Этож насколько простаты нужно было заморозить, чтобы тема политики была интересна больше, чем тема сисек? Ну мне вас даже мужиками трудно называть (я конечно утрирую, но надеюсь, мысль поймете, не обижайтесь)

ЗЫ Даешь сисьски! Хотим сисек! Мне за пощеные сиськи выносили предупреждения! Но разве Домик детский или девчачий сайт? Разве сиськи это плохо? Я бы за упоминание фамилий "народовладцев" бы лучше банил, а сиськи никому ничего плохого НЕ ДЕЛАЛИ!!!!
а иногда даже очень хорошо
Ты прям как Гена Букин. Только у нас не окунь и сиськи, а окунь и яцйа Это какой-то журнал будет для рыбачек извращенок

Насчет политики - статья про засирание и застройку жирными рылами угодий - это нормально в рыболовном журнале. Статья про рыбалку - тогда только про рыбалку! Правильно уже заметили. Если человеку надо прочитать о политике - купил "Кореспондент" и читкаешь...
А вообще, читай "Свит Рыбалки". Там вообще дискусий политических нет! Вик не разрешает, бо журнал для раслабухи, а не для мозготраха! И он прав!!!!!!!!!


ЗЫ. Надеюсь, я Монаха правильно понял...
Ян зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням