Перегляд одного допису
Старий 09.12.2019, 17:49   #29
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.672
Сказал(а) спасибо: 7.417
Поблагодарили 49.317 раз(а) в 1.344 сообщениях
Судак на Дамбе - Зимний Спиннинг!

... Даже и не знаю с чего начать, я думаю многие уже видели мое видео с судаками на дамбе в смт. Дениши, и вот теперь хочу поделиться фото и некоторыми мыслями в своем блоге.

Данное место являет собой бетонную конструкцию которая разделяет реку Тетерев на две части, на водохранилище и на участок так скажем не зарегулированного участка дикой реки.

Эти места очень многим знакомы и рядом есть еще известный Пансионат, не может не радовать красивые каменный валуны обросшие мхом, и сами по себе высокие скалистые берега, деревья, я люблю это место оно у меня всегда ассоциируется с детством, ведь я в свое время тут часто рыбачил.

И вот наступила зима, мороз и холод, и благо на этом участке реки практически всегда открытая, и мы решили с Сашей поехать и проверить данное место.

Первый час ловли принес, один сход щуки и пару поклевок, умудрился упасть в воду по колена, и переместился к сливу воды из четвертого шлюза и на десятой смене приманок взял судака грамм на 400-ста.







Серия забросов и обрывов, и решено перейти на точку с камнями что-бы бросать именно на слив воды где по моему мнению будет крупный судак, и с первого заброса втащил судака на 44 см - примерно на 1.100.







НЕ прошло наверное и пяти минут как на смене приманки ловлю еще одного красавца судака грамм на 800-900, тоже довольно приятного.







Подошел Саня, мы с ним разделились на два лагеря он пошел в низ по реке, а я уже отрабатывал дамбу, и он сходу на водопаде снял активную щучку, грамм на 600+-.







Ну и на завершении уже рыбалки мне удалось поймать еще одну щучку, в итоге в руках на данной рыбалке мне удалось поймать 4-ре рыбы, 3 судака и одну щуку.







Вот такая у нас была рыбалка, из неожиданного судака на дамбе до этой рыбалки не разу не ловил, все конечно отпущено, и прошу вас особенно Житомирян - отпускайте рыбку и хай всім буде добре!

с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей