Перегляд одного допису
Старий 11.11.2010, 22:16   #101
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Я хочу сказать еще вот что- есть период (который я например сейчас вторично прохожу) когда жена с маленькими детьми дома... тоесть дети совсем маленькие- какая ж тут может быть жена на рыбалке с годовалым младенцем на руках...

я и сам не дождусь когда сын подрастет чтоб купить ему детские снасти маленькие- типа ультралайт... Так что рыбалка - рыбалке рознь... с Женой тоже можно ходить на рыбалку если обстоятельства позвыоляют...


ЗЫ Хотя на 9-м месяце 1-й беременности жена карасей ловила...

ЗЫ поэтому у меня вопрос к счастливым обладателям жен- подруг на рыбалке- а где ваши дети когда вы с женой на рыбалке? неужто у бабушки? или с собой берете?
Моя дочь первый раз оказалась на рыбалке с ночёвкой на майские праздники в прошлом году, на тот момент ей было почти 4 месяца. После того выеды с ночевками были очень часты. Сейчас доце 1 и 10 месяцев и я даю зуб, что за этот малый кусочек своей жизни, она побывала на выездах с ночёвками( не базы, а именно палатки) больше, чем некоторые на данном форуме. Так что я не вижу проблем для выездов с ребёнком. Ну конечно если погода совсем не весёлая, то тогда на помощь приходят бабушки
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black max (12.11.2010), Home_Spirit (11.11.2010), Виброхвостка (12.11.2010), Индеец (11.11.2010)