Перегляд одного допису
Старий 11.12.2016, 21:10   #658
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Сегодня. Труханов.

И я сегодня решил не пропустить хорошую погоду для поиска вешенки. С утра рванул на Труханов, разведывать-вынюхивать новые места , по началу попадались только трутовики и какие-то вужачки, но потом залез подальше в дебри где ещё ни разу не бродил и дело пошло... и скажу я вам, так пошло, что до тех мест где я повстречал Лесото в прошлый раз я не дошел... считай с мешком вешенки... ходить ещё куда-то по тем дебрям было затруднительно...
Очень порадовало одно деревце, там я нарезал вторую половину мешка... но пришлось по напрягаться ... вешенки росли метров 7 от земли... на дерево вылезти ни как, но метрах в трёх стояло другое дерево, потоньше и с ветками, правда пришлось подложить пару палок что бы стать на них и дотянутся до первой ветки, схватился за ветку и подтянулся, а дальше легче, веток много и толстые, полез выше без труда. С собой взял палку метра 4 и привязал к ней нож, в общем сидел на дереве метров 6 от земли и резал палкой вешенки... на все манипуляции ушло около часа, слез с дерева, собрал вешенку под деревом и довольный результатом задрал голову, и... тут я заметил что ещё выше, метров 10 от земли есть ещё здоровенный куст вешенки, тьфу ты и как я его не заметил... в нём кила два-три, не меньше... снова включать функцию "Тарзан" стало лень, оставил на другой раз, пускай ещё подрастут , место я хорошо запомнил .
После этого повернул обратно, так как грибов уже хватит, душу отвёл, и ходить стало тяжко. Отаке
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (166,3 КБ, 308 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (200,9 КБ, 284 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (246,0 КБ, 309 переглядів)
Тип файлу: jpg 4.jpg (201,9 КБ, 311 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (304,9 КБ, 316 переглядів)
Тип файлу: jpg 6.jpg (173,1 КБ, 288 переглядів)
Тип файлу: jpg 7.jpg (210,3 КБ, 314 переглядів)
Тип файлу: jpg 8.jpg (258,9 КБ, 532 переглядів)

Востаннє редагував ВАДИМ С Л: 11.12.2016 о 21:18.
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей