Перегляд одного допису
Старий 14.02.2012, 13:21   #82
Фотокор
 
Аватар для Фотокор
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев, Харьковский массив. ул. Тростянецкая 6
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 1.226
Поблагодарили 1.557 раз(а) в 106 сообщениях
Фотокор - мой ник

Перечитал всю ветку, от корки до корки... Спасибо Сереге СЛ за классный линк про наши лица! Да, время все таки неумолимо бежит...
Есть там и мой фейс.
А история с ником была следующая: Олег Гайдук Мутабор и Валерий Федорович Ивашин Инспектор организовали выезд в Украинку, под названием "Судак Шоу" и приглашали всех желающих потренироваться на Днепровских просторах. Так как учиться никогда не поздно, то и я попал на это чудное мероприятие! Кроме Мутабора и Инспектора я тогда познакомился с Сергеем СКВ и многими другими (остальных уже не помню). Если кто то подскажет, как найти отчет о том замечательном событии - буду очень благодарен!
Ловили все, но особенно отличился Олег и Валерий Федорович, они на квок взяли сомика! Пофотографировались и посадили его на кукан, вечером была чудесная уха, задушевные разговоры и прочая культурная программа. Утром обнаружилось, что фотик Олега, на который был запечатлен улов, неведомо как оказался в водах Днепра, возле лодки. Таким образом, я остался единственным, у кого сохранились фотодоказы нашего Праздника.
И на следующий же день на форуме прозвучала просьба: Фотокор - фотки давай. Вот так с легкой руки Валерия Федоровича Инспектора я и стал Фотокором. А фоткать я действительно люблю...
Фотокор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей