Перегляд одного допису
Старий 24.09.2015, 19:28   #259
vitalz
 
Аватар для vitalz
 
Реєстрація: 30.03.2008
Звідки Ви: Вышгород.(сейчас в DK) сварщик... борщ могу сварить ;)
Дописи: 1.172
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 3.633 раз(а) в 464 сообщениях
нету арфы? дайте бубен!

это я к тому,что еже ли судак не клюет(см. отчет)-зайдем с огорода!

недолго я горевал из-за бесклевья. да рванул сегодня утешиться в ЛЕС, да ноги размять/убить после бесплодной гиподинамии в лодке на КВХ.
поехал за Дымер (Каменка, Федоровка...)
забегая вперед, скажу, что все получилось. первое так-сяк, по нынешним сухим временам грех жаловаться, хоть и хвастать особо нечем... а по второму пункту(ноги) все сложилось просто феерично!
настолько, что на обратном пути домой в Демидове пришлось тормозить и заниматься непонятной для окружающих гимнастикой! с...ка, мышцу так свело шо ппц!ни на газ нажать,а тормозил аж в глазах темнело(почти). ну ниче, походил вокруг машины, порастягивался, попустило...

по грибам...
березняки, смешаный лес молчит. голяки полные. продирался сквозь наши полесские джунгли до сырых мест-встретил только "красных кхмеров" (фото мухоморы)
потихоньку на опушке вдоль дороги начал колупать редких маслят. попались и пару штук белых. все в сосне.
потом сел в Ниву и попер в самые кушири...
в посадках с нестарой сосной попадались маслята и пару хороших белых. часам к пяти ноги уже горели и решено было ехать домой.

гриба еще мало, но на "сиротскую" сковородку сегодня наковырял. вернее натоптал
мухоморы есть и уже умершие, и в полном расцвете, и мелкие лезут (это я в порядке общей грибной статистики) .
старых маслят нет, есть средние и малыши.червивость около 30% белого мало. других грибов и поганок не попадалось на глаза...
в березе-нули. в старой сосне с моховой подстикой-нули.
а мелко-средняя сосна сегодня выручила...дождя!!!!!!!
щас потушу горящие ноги холодным пивом(изнутри,конечно) и буду отваривать трофЭи,потом пожарю и схомячу!
ЗЫ. две задачки на внимательность.
на предпоследнем фото ТРИ четыре маслюка.
на последнем, когда налюбуетесь грибком у ножа на переднем плане и переведете взгляд на чуть по выше рукоятки ножа, у корня сосны, увидите бонус,-старшего братца. и ,может также хищно улыбнетесь ,как я ,когда нашел
желаю всем полных корзин!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 24092015(001).jpg (223,5 КБ, 484 переглядів)
Тип файлу: jpg 24092015(002).jpg (254,2 КБ, 551 переглядів)
Тип файлу: jpg 24092015(003).jpg (221,1 КБ, 527 переглядів)
Тип файлу: jpg 24092015(004).jpg (218,9 КБ, 636 переглядів)
Тип файлу: jpg 24092015(005).jpg (269,1 КБ, 550 переглядів)
Тип файлу: jpg 24092015(006).jpg (252,4 КБ, 601 переглядів)

Востаннє редагував vitalz: 24.09.2015 о 22:34.
vitalz зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей