Перегляд одного допису
Старий 03.09.2012, 13:59   #346
etus edulis
 
Аватар для etus edulis
 
Реєстрація: 05.11.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 131
Сказал(а) спасибо: 1.933
Поблагодарили 4.362 раз(а) в 118 сообщениях
Немишаево

Доброго всем времени суток.
Не взирая на воскресенье, и зная что в предыдущий день люду прошло много, решил таки прокатиться на свои польские места.
В лесу был около семи, народу много. Польский встретил меня размером одной ночи, максимум дня, видать тока полезли. Вроде и маловаты, да порадовали, от 4-5см. эти бочёнки (ножки толще чем шляпки ) перекочёвывали ко мне в корзину, а в дальнейшем в литровые баночки. Потом передислоцировался в другой лес, тоже хорошо знакомый, и... Это я удачно зашел! ( Иван Васильевич меняет профессию ) Размеры польского резко возросли до 10см. всё с теми же ножками-бочёнками. За весь променад было найдено всего 4 поляка в возрасте, и те хорошо сохранившиеся. Весть гриб не червивый.
Так же в улове с десяток боровичков, 6 белых взрослых, 2 красноголовца, да пару десятков маслят к картошечке взял, а на остальное я и не обращал внимания, была цель - польский.
Цель достигнута! Полная корзина, она у меня не маленькая
Фотоаппарат после первого же кадра напомнил мне о том, что вчера он остался голоден, а потому выдавил из себя в конце ещё тока один кадр.
Думаю куда ехать завтра
Всем удачной охоты. ( Маугли )
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC06272.jpg (124,7 КБ, 178 переглядів)
Тип файлу: jpg Немишаево.jpg (179,6 КБ, 245 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC06275.jpg (135,0 КБ, 266 переглядів)
etus edulis зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей