Перегляд одного допису
Старий 08.12.2006, 09:09   #159
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Сам такой

Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Нам так интересно читать об особенностях вашего восприятия этого прекрасного мира, что мы просто с нетерпением ждем каждого следующего поста...... Есть треп без тем - идите . туда.

По сути темы кто-то высказался???? Одни розовые сопли в стиле неудовлетворенного гринписа. Советовать автору программы шо делать легко- вы ему помогите хоть одну программу снять - и в кадре расскажите о любви к природе и об ее сохранении.. А вообще лучше наловите рыбы и всю выпускайте в кадре....

ну что ктото еще продолжит список программ, которые просил автор??? Или будем и дальше графоманить с умными лицами....
Ну во ты о чем гриш, о теме? Тебе ответить в твоем же стиле или шоб ваще уши завяли? Кто тебе дал право говорить нам куда нам идти?

В отличие от тебя Рома, многим не хватает наглости заявить шо мол "я супер-рыбак и могу всех научить как" и влезть таким образом в програму.

О темах для пердачи:
Более-менее могу показать и расказать про "Ночных снайперов"(ночная ловля на воблер судака и пр., но то аж весной/летом), так же интересная тема про экстремальный зимний джиг.

Админам.
Парни, либо правила одни для всех либо анархия.
Потому прошу ответа, в пределах ли допустимого мы тут обменялись мнениями, если нет удаляйте оба поста нафик.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням