Перегляд одного допису
Старий 08.04.2013, 16:41   #5110
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Женя, говоря об изменении «самосознания» я имел в виду несколько иное, чем «решение вопросов». Сам, уже давно «решаю» всё «по закону». Это, иногда , отнимает время, но большинство проблем – решается.
Я имел в виду отношение к жизни, когда очень хочется, но нельзя . Нельзя без спасжилета на лодке, нельзя выпившим за руль, нельзя зайцем в общ. транспорте, нельзя ловить электорудочкой, нельзя ставить сети, нельзя сбрасывать промышленные отходы в реки и ещё сотни НИЗЗЯ. Вот эти самые НИЗЗЯ должны прививать с детства, причем личным примером
А не могут привить с детства такие ценности те кому это пофиг, потому что "все везде не мое", все государственное, прошивка системная такая Иной раз даже кажется что стараются побольше нагадить чтоб показать свое отношение к государству, потому как частью его себя не считают.

Собственников в свое время у нас в стране очень не любили...лет эдак 80 назад. Какраз когда воспитывали родителей тех кто сейчас гадит и браконьерит. А местами и вообще не воспитывали, а если ребенок сам по себе - какой там фен-шуй и эстетика?
Вот и привыкли что никто ни за что не отвечают и кто-то постоянно "должен".

Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
Спасибо, Кэп! Я обязательно учту это на будущее
Пожалуйста

Востаннє редагував Саня1988: 08.04.2013 о 16:48.
Саня1988 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
brutus (08.04.2013)