Перегляд одного допису
Старий 21.04.2013, 21:13   #355
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.438 раз(а) в 315 сообщениях
Плотва МоМо

Проснулся в 4.30,быстро собрался и под МоМо. Дальше,думаю,не нужно описывать ситуацию,сложившуюся в тех местах Чтоб занять место под МоМо- нужно было встать в 4.30 только не в воскресенье а в пятницу. Места держат,дежурят(типа сегодня место держу я,вчера кум ночевал и держал место и тп). На одного рыбака 10 рогачей(тип 2 мне,2 куму,2 сыну,2 соседу,но они еще не приехали,но уже занято).

Нашел местечко выше МоМо, до 11 тра неплохо проклевывала батонистая плотва. По началу было много холостых клевак и сходов(особенно когда уже дотянул до берега и нужно провести сквозь прибрежные камни/кусты). Перевязал крючки и пошли дела кое-как... с 11 утра начался такой мордодуй(с волнами,барашками и всеми вытекающими) - плотва практически перестала клевать-зато порадовала чахлая. На сталь, если не добрасывать до свала-клевала весьма исправно. По итогам соотношение плотвы к чахлой счет 2:1.

Уехал с рыбалки в 14.00,ибо уже слегка перелов, да и мордодуй разгулялся нешуточный,я оделся практически как зимой-все равно подмерз.

Спасибо реке и природе за приятно проведенное время и открытый сезон.

П.С. Поводки 0,12 рулят,поводки 0.2 =
Baks зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей