Перегляд одного допису
Старий 06.09.2012, 12:39   #264
winter_ru
 
Аватар для winter_ru
 
Реєстрація: 16.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 1.300
Поблагодарили 1.312 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Допис від Freddy Переглянути допис
Девушки, да вы просто разбаловали своих домашних!
Пару недель кормите их магазинными пельменями, замороженными пиццами из микроволновки, а по праздникам разогреваете фаст-фудовские куриные наггетсы - поверьте, после этого глупые вопросы типа "ЧТО ЭТО..." отпадут сами собой!!!
Хи-хи! Есть более дешевый вариант - картошка в мундирах и хлеб с маслом. Или макароны без кетчупа и (ужас) без сосисок.
Или вообще жесть - кукурузная каша без ничего, только с маслом.
Ага, после этого идет все подчистую.
А если серьезно, то пиццу и пельмени я сама есть не могу, по-крайней мере долгое время подряд, а моим домашним, избалованным нормальной кухней - только дай пожить на пицце, сосисках и пельменях.
Так что, то что я готовлю и как подаю, в первую очередь исходит из моих привычек и предпочтений.
Есть ряд блюд, к технологии которых я отношусь с большим уважением и не отступаю от классики, а если отступаю, то называю их другими именами. Жульен - это одно из них, это процесс, а его результат - это райська насолода.
Так что "доктор Борменталь, умоляю вас: мгновенно эту штучку, и если вы скажете, что это плохо, я ваш кровный враг на всю жизнь." Там правда не эта закуска фигурировала, но это не важно.

"От Севильи до Гренады!.." ...
winter_ru зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABM (07.09.2012), Бобиков (06.09.2012), Мышка (06.09.2012)