Перегляд одного допису
Старий 27.04.2013, 09:02   #465
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Южный буг, открытие –рассуждения..

Что нами движет в нашей жизни, может желания? Хорошие и плохие желания, между ними наверное еще более большая пропасть, чем между отрицательными и положительными эмоциями, ибо желание может долго формироваться, потом и долго жить в твоей голове, в твоем сознании. Оно это желание, сейчас я говорю о желании половить на Буге??, «завуалировалось» другими желаниями –последнее что я помню, это поездка на плотву на Рось, да было все классно и плотва ловилась такая « что нравиться». В общем желание поехать на Буг таилось глубинно, чуть ниже марианской впадины, но оказалось что «всплытие на поверхность» у него получилось очень быстро. Сижу на работе, вроде внимателен…звонок товарища Олега с Винницы..мол выезжал..и после его рассказа- наверное волосы у меня приняли бы форму стога сена, если бы я не стригся под насадку..потом фотки на почту и все - моя размеренная жизнь с макробиотическим питанием стала не так и важна. Ибо желание поехать на Буг заполнило меня всего, потом желание поехать стало упралять мои эмоциями и в конце концов я сдался, пошол сделать «дурачка» перед начальством, и в сотый раз обьяснять- я сделаю работу, но потом, когда получу то что от них никакак не зависит..
Дурачок проканал, и мы втроем с Сашей Ниссаном и Валерой Е-джи на следующий день мчимся на Буг…трасса Одесская до белой Церкви терпимая..потом вообще можно лихачить..окромя участка перед самой Уманью..там всегда дорога была не ахти..
Приезжаешь на Буг..и сразу получаешь то, чего так давно заждался ..это шум перекатов..причем в этом году перекаты очень полноводные и наверное можно ловить спокойно джигом во многих местах..но мы туда едем ловить на воблеры..-зачем?, ни скажу ибо многие из нас никогда не задавали себе вопроса почему мне нравиться красный цвет..а зеленый нет..Просто нравиться и все…окромя конечно того, что как бы не старался, но я 7 воблеров оторвал-наверное сильно упирался..

В общем ловились небольшие сомики до 2.5 кг..пару небольших жерешков ну и Валера все таки словил одного голавлика под кило..Но клев голавля как ни странно еще не начался, хотя сом уже немного проклевывает,раньше было как то все наоборот. С интересного, момент того, что отрываю в одном месте три воблера подряд..В голове проносятся мысли мол старая сетка и в таком духе..беру открытую джиг-головку и пытаюсь этой джигой, словить именно сетку с моими воблерами..о как же часто бывает, что наши мысли с реальной действительностью-очень далеки..и что следует хороший тук..и сомик у моих ног..Наверное джига стучит по камням и он выбрал в качестве главного аргумента для нападения именно звук издаваемой приманки а не ее форма и так далее..
Ну вот и рыбалка завершена..измотанные и счасливые, ибо спиннинг на Буге с рук почти не выпускаем, рассуждаем что мол получилось что нет, что мол опыта то сколько, какие наши коробочки забитые типа супер приманками..и наверное наше сознание уже вошло в контакт с самими рыбоидами..и такое бывает поверьте у некоторых и так далее в таком же духе. В общем сознание нас нарисовала такими типа рыболавами-рыбоидами хищными- как замечаем пацанчика лет 8 с обломанным и деланным-переделанным кончиком старого пластмасового спиннинга , катушка такая как нам кажется что ею не ловить можно, а жуков колорадских давить.а .в руках он держит красавца жереха..Приглашаю сфотографироваться, спрашиваю мол и как типа супер рыбка, нам троим не удалось такого словить. Он спокойно, без каких либо эмоций отвечает что ловит, и больше и так далее и почти каждый день. В общем после разговора с ним..В машине я подумал, что же мы можем себе надумать типа после успешных рыбалок или неуспешных, какие мы великие и умные но сегодня не то давление, а тут рядом пацанчик просто принимает факт поимки и все., что им движет и как он это воспринимает , я еще все о рыбалке.
Спасибо тебе Буг, что дал эмоций, ну и также возможности порасуждать, что же есть все таки рыбалка.
В общем наверное поеду еще на Буг…когда волосы немного подрастут..
Удачи всем..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 907
Розмір:  246,3 КБ
ID:	263532   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 872
Розмір:  150,2 КБ
ID:	263533   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  333.jpg
Переглядів: 861
Розмір:  143,9 КБ
ID:	263534   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  444.jpg
Переглядів: 968
Розмір:  120,1 КБ
ID:	263535   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  555.jpg
Переглядів: 1011
Розмір:  220,4 КБ
ID:	263536  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  666.jpg
Переглядів: 851
Розмір:  62,9 КБ
ID:	263537   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  777.jpg
Переглядів: 772
Розмір:  74,3 КБ
ID:	263538   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  888.jpg
Переглядів: 958
Розмір:  277,6 КБ
ID:	263539  

Востаннє редагував Monax: 27.04.2013 о 09:11.
Monax зараз поза форумом  
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей