Перегляд одного допису
Старий 26.04.2013, 23:43   #461
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.010
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 4.215 раз(а) в 371 сообщениях
Thumbs up Только с воды.

Глядя в прошлое воскресенье на дикую струю душа требовала хеви-джига! сегодня с собой взял снасти дабы после трудов праведных, проведать судаков батонистых(С).
Нашел тихое место что бы руки вспомнили как управляться с моим старичком америкосом. Пару забросов и все встало на свои места.
Перехожу на стремину, 35гр с проверенным ассасином уходят в разведку, несет, читаю дно, прикидываю где цепу могу встретить... Второй заброс, нащупал дно, катит и несет джигу, подрываю и даю планировать ей, тут что то сродни ветке, или какого другого подводного мусора повисает на противоположном конце, делаю небольшую подсечку, хочу от хлама на джиге избавиться... а в ответ рывок, да такой словно кремезный дядька смыкнул! На том конце каааак заворочалось, да как попрет против струи, что фиг контрольную подсечку сделаешь... смотрю на бланк, а он включился в работу до первого кольца, заубер арёт как порося и понимаю этот спинн таких паравозов не видал. Сразу хоровод мыслей: спинн повыше, цепы и ракушняка навалом, как вязал морковку, флюр на 10 кил. сантиметров 50, насколько хорош шнур, фурнитура(от Владимира домового), гак OWNER... и совсем не кстати поток мыслей обрывает отчетливое шкрябание шнура по ракушке ...
Вот и все... большая рыба была, хорошо встряхнула меня после зимней спячки, дала короткий, но сильный бой, все по-честному! для понимания насколько я напрягся во время краткосрочного вываживания скажу, что морковку смог завязать только с 7 раза, узел рвал руками, не мог расслабиться.
Всем удачи!
rosomaha зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей