Перегляд одного допису
Старий 21.04.2013, 17:26   #349
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Thumbs up Открытие ночной рыбалки с фидером.

Фидер. Ночь. Днепр в черте города. Вчера, в субботу решил проверить ночной клёв плотвы... пришел на знакомое место около 20-00 , место я это знаю уже года три, тут я всегда открываю ночной сезон с берега, разложился, закинулся и решил достать из рюкзака бутылочку пивка, вроде и не пью но иногда не против осилить одну-две бутылки сел поудобнее в кресло открыл бутылочку и подумал вот выпью спокойно, а потом сделаю десяток забросов подряд. А вокруг тишина, почти весь народ, что справа метров 80 по берегу, что слева метров 100 от меня уже свалил по домам, и тока где то там чуть дальше какой- то звонарь своими бубенцами тарабанит шо дурной...
Отпивши два небольших глоточка с горла глазею по сторонам и тут боковым зрением замечаю что мой светлячок на кончике фидера начинает трусить конкретно, от блин и пиво противная плотва не даст спокойно попить, гм а мож это не плотва... поднимаю фидер, та не точно плотва, поставил бутылку и вымотал фидерок с плотвой 400 гр , забиваю кормушку прикормкой, перебрось, положил на рогачик фидер, беру в руки пляшку и не успеваю сделать глоток, фидер снова трясёт...
В общем, пиво я спокойно не попил, нужно было или не забрасывать ну или не подсекать, клевало почти всю ночь... после 1-00 ночи были перерывы по минут десять-пятнадцать.
Воду сбросили конкретно... честно говоря когда я пришел на берег вечером и увидел этот уровень воды... то сразу нашел себе отмазку если бы клёва не было . Но несмотря на конкретно сброшенную воду клёв был и хороший, даже попался один подлещик гр на 500 ...
В общем клевала плотва от 300 до 600 гр было парочка краснопузыхгустиры... плотва клевала тока на белого, подлещик и густера на красного, дистанция 25-27 метров, вес кормушки 100 гр , прикормка пансамнабадяжив, пшено варено рассыпчатое + семечки молотые + панировочные сухари.
Надоела плотва, когда там уже чехонь, судаки и лещи будут клевать Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 763
Розмір:  25,6 КБ
ID:	262335   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 1535
Розмір:  100,1 КБ
ID:	262336  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
91 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей