Тема: ПЛМ Fisher
Перегляд одного допису
Старий 19.09.2011, 23:58   #197
диор
 
Аватар для диор
 
Реєстрація: 19.09.2011
Звідки Ви: киев.
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 82 раз(а) в 6 сообщениях
привет всем обладателям етого уникального чуда.вот и я прикупил себе ето чудо под названием фишер .ну что сказать .одни емоции.там где я его покупал сказали все окей все проверено заводиться с пол тыка.с вечера собрался и в ночь поехал.по прибытию с огромной радостью прикрепил ето чудо думаю счас заведу и на грядки в поисках зубатой хищницы.в итоге3 часа я дергал шморгалку в итоге завелась последущеи 5 часов я его боялся заглушить бензин заливал на ходу.по возращению на базу отвалился шланг подачи бензина.догреб на веслах.поехал домой купил новый шланг поменял ну думаю все на етом неудачи закончились.но не тут то было .они только начались.рабочую неделю еле отработал ждал выходные чтоб опять на воду.дождался .приехал правда на етот раз завел его через минут 30.вроде нормально выплыл.после 40 минут обкатки учуял запах бензина гляжу а из под карба бензин льется струей именно струей .от тут меня схватил кондратий. что делать а течь пошла из под прокладки где винты крепят переднюю панель газа и заслонки к карбу.приловчилься.на время перекрывать краник ну думаю не беда как нибуть отрыбачу.отвлекся так что проморгал открыть краник подать топливо в карб.заглох.давай заводить .и вот тут оно случилось оборвал шморгалку и ето на новом двиглеи ето в 7 километрах от базы.ну что сказать вспомнил я весь китай со всем его населением.все 7 километров на веслах я вспоминал всех китайце и все его 7 поколение и естественно себя тоже.а теперь подскажите откуда может быть течь и что лутше поставить какую лутше пркладку и какой шнур лутше купит.да еще от крепежа корпуса остался один винтик.отаке.
диор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням