Перегляд одного допису
Старий 13.06.2020, 15:58   #42
maestro9191
 
Реєстрація: 24.04.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 58
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 307 раз(а) в 22 сообщениях
Фидер, Залив Черторой, Киев, 13.06.20

В сравнении с предыдущими отчётами в теме мой просто трэшовый. То бишь ни о чём. Дистанция 65 оборотов (плюс-минус 50-55 метров), инлайн. Браконьерил на 2 удилища. Второй крокодил стоял метрах на 15 и практически молчал. На дальней дистанции более-менее активный клёв был до 8 утра. Потом случайные клеваки, при этом нежные и неохотные. Хотя и "в шахту". У соседей та же петрушка. Взял пару "сабель" на падении - видно, проходила мимо стайка. При глубине метров 10-12 такого паршивого клёва даже не ожидал! Хотя, на что можно было рассчитывать если я наживку забыл дома в холодильнике? Благо, берег не без добрых людей: снабдили и опарышем и кастором и навозным. Я же отблагодарил каждого горохом.

Клевало на чистого опарыша. Пену подсаживать не пробовал, хотя сейчас понимаю что стоило хотя бы попробовать. В приоритете был 1-2 опарика. Бутерброд или 3+ опарика игнорировались. Равно как и чистый красный. Даже бычка нигде не было! Поводки по 1-1,2 метра.

Между остальной "лаврушкой" проскочил и такой товарищ:

Точно не уверен как его фамилия. Сосед справа сказал что это разновидность окуня. А как на меня - ёрш. Помогите определить, пожалуйста! К сожалению, крючок заглотил намертво, в буквальном смысле.

Общий улов на фото:

Всё кроме самоубийцы отпущено. Суицидник скормлен котам.
maestro9191 зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей