Перегляд одного допису
Старий 20.09.2009, 23:15   #315
Соня
 
Аватар для Соня
 
Реєстрація: 15.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 2.826
Поблагодарили 123 раз(а) в 32 сообщениях
Freddy огромное спасибо за ответ. Я смотрела этот сайт уже, но они не занимаются розничными продажами. Завтра поеду на склад если там ничего не куплю, то буду обращатся к Олегу Тартаку. Только где его искать?

Цитата:
Допис від Freddy Переглянути допис
Только мой вам совет - не гонитесь сильно за наваротами - денег стоит немалых, а функционально для рыбалки - грибалки вполне хватит и самых простых моделей. Хотя это уже по возможностям финансов и эстетики
Рыбалка вообще не интересует, так как ни я ни мой муж не рыболовы.. А грибы собирать любим! А вот для города и пригорода мне нужен. Могу заехать, а потом думаю: а где это я?

Цитата:
Допис від Алёнушка Переглянути допис



Зы: Ребята (Соня и Фёдор), как видите, обсуждение навигаторов я перенесла в Общий грибной трёп.
Алена извените не хотела флудить, но получилось.. Только начала с этим движком разбиратся)) Сама админ и модер многих форумов) Надеюсь вы нас простите? Freddy нафлудил из-за меня. У меня также как у вас Алена есть GРS в мобильном, но хочется отдельную штуковину да и плюс муж дарит, чего отказыватся??

Если завтра куплю то обьязательно напишу какой купила Может кому-то понадобится инфо.
Соня зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Алёнушка (21.09.2009)