Перегляд одного допису
Старий 02.02.2019, 18:23   #185
Zeus
 
Реєстрація: 04.06.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1.047
Поблагодарили 1.191 раз(а) в 63 сообщениях
Отчеты гирляндистов

Снова с кумом, снова тот же залив. Приехали сегодня в начале девятого а людей уже как на майдане. У нас рыбалка не задалась, видать кто то позавидовал что мы поехали, кум оборвал любимую гирлянду, а у меня на любимой гирлянде катушка сломалась Ходили с запасными а запасные это не любимые. По началу гирляндисты бродили кто где по заливу в поисках добычи а покаточники расставили свои батареи и ждали проходов. Кое кто кое как полавливал по началу но картина была грустная и перспектива была так себе, рыб был, рыб был разбавлен по всему заливу мелкими стайками и носился шо не успеваешь размотать гирлянду. Ближе к обеду дали воду и рыбаки разделились на 3 группы в разных частях водоема. Пока я бегал проверить наличие рыбы в дальней части залива и поняв что там рыбы нет решил вернуться и смотрю опа 90% рыбаков скучковались в одном месте. Звоню куму спрашиваю "Кум ты где в толпе?", он отвечает "Да тут такая раздача началась по 3 хвоста с лунки да плотва по пол кило...". А у меня за все время до этого всего одна поклевка Несусь туда и вижу, да таки лопатят плотву и сеню, кто по-опытнее по две три штуки а кто то ваще поклевок не видит. А у нас все не ладится - сходы за сходами... В общем как то так, рыба есть, рыба ест но рыба очень трудовая.
И да, САНОЧНИКИ как же вы "цензура". Наблюдал картину как рыбак вытягивает рыбу естественно выкладывая леску на лед и по ней прямо перед ним проезжает "цензура" с санками, я думал он ему пешней промеж рог засадит.
Zeus зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей