Перегляд одного допису
Старий 12.12.2015, 23:14   #43
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.893
Поблагодарили 11.156 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від охотник.уа Переглянути допис
можно а личку тыкнуть носом в ссылку, как правильно рубить лед...чтоб хоть изначально не привыкать к поджопничеству в особой извращенной
ссылку не, на льду могу показать. Основное - не надо с верху в низ под углом 90 градусов гупать по льду, по 45 градусов колем и делов.
Ещё интересный момент - бывало на соснах рыбка становится шуганая шо капец, находиш лунку не замёрзшую с рыбкой, ловиш, подходит чудо, и начинает долбать - в паре метров от тебя есть готовые, не ему надо продолбить или пробурить новую. У нас как то было - товарищ с эхом, стал на лунку, я по кругу нарезаю с третим товарищем круги - ищем лунки чтобы не стучать, третьему повезло, дето метрах в 10 , я свою нашел аж под 50. Стоим ловим, минут 20, мы тупо в другой конец сосен свалили от толпы, и тут появляется одинокий воин, он между пацанами два раза стукнул шоб старую пробить, а рыбка свалила даже у меня. Мы тогда молча встали и увалили в другой край сосен на поиски. отаке
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Egordubko (14.12.2015), Кузьмич (13.12.2015), охотник.уа (12.12.2015), ЮГ (01.01.2016)