Перегляд одного допису
Старий 12.12.2015, 20:46   #41
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.875
Поблагодарили 11.154 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від biolog Переглянути допис
Ну я всё таки стараюсь из толпы сбежать куда подальше и махать руками в своё удовольствие - я пока довольно мелко выгляжу и там где меня не знают - никто не воспринимает всерьёз Ловить незаметно просто не хочется, как-то не тот кайф (трудно обьяснить).
Как то завезли меня в одно интересное место - местные все в окуня упираются, окунь сильно разнокалиберный, не активный, мороз под десятку, и на мормышку мелкую только, и глубина метров 5-7. Посмотрел я на это и спрашиваю - а где здесь канава(пока ехали обсуждали), та там и пальцем показали. Я туда, эхо в лунку - рыбка есть, ну и давай ловить, красота, не мешает никто, я через минут 20 понял что можно и не тихарится, уже в открытую ловил - кайф немеряный, не мешает ни кто Но пару часов такой активности довели местных до истерики, я ж рыбу прятал токо когда с лунки вставал ( рыбка двигалась неспешно, 5-6 хвостов с лунки успевал взять, глубина от верхней мормышки 1,5 метра) так таки начали за мной бегать и всегда находится дибил с тупой пешнёй и не умеющий рубить лёд
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biolog (12.12.2015), Egordubko (14.12.2015), Ruslan98 (13.12.2015)