Перегляд одного допису
Старий 14.10.2022, 18:52   #353
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.781
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Допис від SVT Переглянути допис
Місцеві доповіли що "пішов судак аж по кілу"...Знайомі поїхали перевірити, "великих" було пару гр. по 800, решта незалік. Сьогодні і я попхався, скучив по джиговим клюванням, зранку судачки клювали завзято, збільшив розмір приманки, смикати не перестали але на гачок вже не чіплялися.Були ще окунці і навіть підлящик гр.150 на сексі імпакт 2", по-чесному Клювань надивився та й повернув додому...
Вы там точки не сдавайте. Я и другие знают. Утечка инфы идёт через СМИ. Потом корректируют сепары, колобра...
Був сьогодні на Стугні ( м. Васильків) в самому місті. 2 клювання- мимо. Ж- Тейл Сатурн 2,5, чебур 5 Гр. Легенда( кастомна!) 7,6 до 10,5 Гр майже не тяне( але я тяну чуйку). Друзяка вокунця( инбаайт 710 ТБ- кожен дурак на ньго поймает и на 2 гр) на 300 грамів. Я чисто по судаку ( а він там є). На човнах ходили хлопці з 7 до 15.00- отож, повний нуль.
ПС: КУзмич( не Севгей,ю с Окопного Поля, Домосед наш).
Х/ф " Особенностии национальной рыбалки"." Рыба здесь есть. Ловить надо уметь.
Год плохой по по всем показателям по рыбалке ( а по жизни, тем более- ВОЙНА). В это время аборигены всегда косили судака. Сегодня у 10 лодок+ полный. С 7.00до 15.00.
ПС2:7 лет тому после Покров, с 17-го за неделю( 2 дня пропуск) щуки от 1 до 5 Кг. Сначала продолжительность рыбалки составляла 1,5 часа, край. Потом 30 минут.Ну поймал 3 штуки, куди девать? Холодильник- вонище. Соседям? Сказали хватит ужЕ.
У Викторыча была подобная история( ну масть шла, как и у меня). Он ловил чисто на джиг, а я начал извращаться тоже на джиг. Сначала на Джавик Имакатсу 3 дюйма ( оригинал). Скушали всё те щуки.Перешол на колебло и вобы с со скруткой от амеров и отигрался за обкусанный Джавик.
Тема не простая. Когда надо больше, когда меньше груз. Що у того судака в башке?( кажуть, що мізка у нього не має, як у путіна).
Зі святами усіх. Тримайтесь. І хай боронить нас Свята Богородиця, і Бог.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей