Перегляд одного допису
Старий 15.09.2013, 18:07   #163
KilgorTraut
 
Аватар для KilgorTraut
 
Реєстрація: 02.09.2013
Звідки Ви: Киев (Сталинка), ветеран труда
Дописи: 234
Сказал(а) спасибо: 2.286
Поблагодарили 227 раз(а) в 106 сообщениях
Привет всем Рыбакам из ДР! Рыбак пишется с большой буквы, а рыболов - с маленькой.
Видел я недавно в Гидропарке одного рыболовишку (не рыболова, даже). Одел забродные штаны, панама боевая на голове, забрёл в довольно холодную уже воду по самое немогу ... и давай ловить мелочь плотвы махалкой 4-5 м. Причём, тянет пи...рюга плотвичку 30-50 г на берег, упустить боится. И не жалко ему своих шаров, простатит можно запросто заработать и прочие болячки, о которых весьма красочно сказал Л. Подеревянский в своём "Гамлет". Также видел как-то в мае трёх клоунов, которые бодро забрели в трусах в воду по пояс и ловили мелочёвку. Хлопцы здоровые телом, а занимаются фигнёй. Сделал я им замечание ... страшно обиделись, разговаривать даже не хотели. А потом дружно вылезли на берег, распили литру "Тамянки" и, довольные
"удачной рыбалкой", пошли домой хвастаться "уловом" всем близким, встречным и поперечным. Хотите ли вы быть похожими на них?
Я пришёл на этот форум не для того, чтобы: хвастаться своим уловом, вызывая нездоровые эмоции; сдавать рыбные места таким рыболовишкам (поражает число читающих отчёты); учить таких пи... ловить мелочь в больших количествах и т.д. и т.п.
А пришёл я для того, чтобы бороться: с такими ловителями мелочи; с любителями вывешивать в отчётах на всеобщий обзор явный перелов, вызывая нездоровые эмоции и т.д. и т.п.
PS. Если кто подумает, что меня жаба душит, успокою - у меня "ноги по колени в рыбной чешуе" были когда-то...

Востаннє редагував KilgorTraut: 15.09.2013 о 18:15.
KilgorTraut зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: