Перегляд одного допису
Старий 20.09.2020, 20:40   #836
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
"Ловите-сом ловится.Особенно перед переменой погоды за сутки и меньше."

Наверное я бы подписалса под етими словами, потому что когда возвращаюс домой, приходит ощущение,толи "черьвяк" грызет какой то внутренний-"вот щас.....именно надо быть на месте....".

Есть песня у одной групы (литовцев)....-"родная,я губки красным для Тебя покрасил...." и очень часто етот состав слов повторяется....." Но Ты на меня не смотриш..."....


Вернулся, , рисунок так скажу по ехолоту- японский шрифт с утра суботы,и чертит мелкий но упорный ,осторожный,глупый, я -на лодке трехметровой
Вечернее-17 00 до 20 00,,повыщенная боеготовность,собранность и....вера в маленком корманчике,усилия и свежое все добавляется на крючьки...
Воскресение 7 00-11 00

Поднял две особи, в екране отоброжение заставляло остановить сердечьный "тук,тук..."
Уже почьти поверил что угожу Им по кулинарному вкусу,что насаженно что предложенно и ...
Порторял,приглашал на пир,на прекрасное ощущение(по вкусу),но особи лиш сопровождали то что висело там ...в низу

К сожалению близкой встречи не состоялось,но я ...но Они...-,короче адрессс оставили,с возможностью вернутся.

Северный, северно западный ветер,в ночи до 4 ц, вода гут- 16 ц,закат солнца и прелесть звуков птиц,прекрасное на мой взгляд комбинацыя на крюках-ночьник,кальмар,креветка,ракушка,пиявка и запах намазанный,
Что меня тянет в етом процесе(контакте )- ето самое блиское ощущение в руку,нежный или уверенный захват предложенного, контакт в особых обстоятельствах с етой умной рыбой и надежда на удачю

Но пока сом
Как то так
Удачи нам Всем !И пожалсто не болейте другими болезнями.
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hotabich (21.09.2020), Lytgh (21.09.2020), Андрей-1 (24.09.2020), Афанасий Петрович (20.09.2020), киргиз (21.09.2020), ЛЕГАС (30.09.2020)