Перегляд одного допису
Старий 02.02.2020, 21:39   #2
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.417
Поблагодарили 49.254 раз(а) в 1.343 сообщениях
Тони СТАРК - как стандарт, Хоть на МАДАГАСКАР (с) ...

Я слышал такую мысль, что чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак ... Может в этом высказывании есть своя какая-то "соль" или мудрость, и с этим трудно порой не согласиться, наверное, хотя думаю больше ДА, чем НЕТ ...
Сегодня имел возможность классно прогуляться по малой реки Житомирщины с товарищем Александром и его домашним питомцем немецкой овчаркой по кличке Старк.
Выехали с утра на один участок Тетерева и опа, а там пускай и тонкая, но кромка льда, но есть всегда в запасе пару точек где можно найти именно жидкую воду, а не твердую.

Приехали на точку "ИксХфаКтор" ух, да ... пускай и немного, но по руслу открытая вода, и мы обрадовались и давай пробовать ловить. Сегодня мой комплект был такой, только не смейтесь катушка стелла 4000-чка, нитка 1.2#, спиннинг ML-ка скай до 18-ти, вы спросите - Юра, где микро речки, а где такой комплект, все просто мы ехали на другой участок реки там такая снасть самое то, но не так сталось як гадалось (с) ...

Выбрав тактику частых перемещений, я искал активную щуку, первые локации и первые поклевки - но холостые, ударяла она довольно резво, но мазала.
Стоило солнышку подняться выше и тут-же щука стала по активнее и брала уже более уверенней.



+


Буквально прохожу одну локацию и еще одна поклевка, и сход... не много даю времени точке успокоиться и бамц, есть.



+




Сегодня было шикарно все, прям как есть, и погода, и Старк, и с Саней давно не рыбачил, он недавно приехал с заграницы, и еще щука клевала, хоть и не крупная, но дика и злая, даже такие шнурки давали хороший бой, весь день пришел на ноте позитива.



+


Не знаю с чем это связано, но сегодня был день тотального фиолетового цвета, все щуки я поймал на один цвет, хотя перепробовал уйму всего - Keitech Easy Shiner 3"- 408 electric june bug, именно в этом цвете был в не конкуренции.



+


Некоторые самый "сладкие" места были под льдом, хотя нам и так грех жаловаться, поклевок и рыбы было достаточно.



+


Настоящая весенняя погода в конце Января и + 6-ть тепла включили щуку в активную фазу питания, жалко нет снега, нет нормального уровня воды в реке, дай Бог что-бы хотя-бы были дожди или снег выпал, может быть беда с малыми речками, ух переживая я, и при этом я еще очень мнительный ))) ...

Уже на завершении рыбалки удалось соблазнить еще одну речную царицу щуку, и все благодаря что Старк был у меня на подсаке, если-бы не он то не поймал-бы, наверное, это мой новый талисман )))



+


Сегодня был особый день, его я запомню на долго, река, рыба, товарищ, и еще один новый товарищ - Старк, тот еще Тони STARK чуть камеру со штатива не скинул, весь день как юла, подвижный малый.
Отснял интересный материал, думаю видео вам понравиться.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей