Перегляд одного допису
Старий 03.08.2016, 23:58   #951
Сивуч
 
Аватар для Сивуч
 
Реєстрація: 28.09.2011
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 993
Сказал(а) спасибо: 1.029
Поблагодарили 1.840 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Допис від ywadei Переглянути допис
Флаг Вам в руки! Я без удостоверения в качестве балласта ездить желания не имею. А удостоверение общественника прав (кроме попи..еть) не дает...
Да и, поверьте, с 1985 года мне это все так осточертело!.. Да и здоровье уже не то...
А Вам, видимо, очень хочется покататься, задрав нос, а если еще кому удастся морду набить - наверное, вааще!..
Еще раз желаю удачи в Вашем трудном деле!
С этого и нужно было начинать-сразу сто одна отмазка...кататься мне не хочется,тем более задрав нос-вырос из этого возраста:свободного времени мало,но если надо,я всегда легок на подъем.Вы снимали ночью многосотметровые браковские сети без бирок,чтобы потом сжечь?Может,не совсем законно,зато правильно-лучше чем с дивана руководить борьбой с браками и направлять ее в законное русло.Про набить морду-это как русская рулетка,так же само могут набить и мне,но надо просто не ссать...правда на нашей стороне.Вот тогда на Кирилловском поступили по закону:браков задержали,вызвали полицию и рыбинспекцию,протокол,изъяли лодку (вторую успели унести браки),сети тоже растащили потихоньку-и что?Штраф в 850грн.,лодку,наверно,вернули хозяину-а на озере опять полно сетей...а если бы поступили тогда,как хотели мы с парнем-АТОшником,другие браки бы боялись даже к озеру с сетями подходить...это про "по закону."Теперь,когда навестим,будет немного по-другому...
Сивуч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням