Перегляд одного допису
Старий 06.05.2016, 23:42   #1674
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
В общем как не крути забили Вы мне в голову еще и свою тему, но везде на форуме Вы пишите что есть примеры и что реально работает от ХХ
Но либо я еще не дочитал либо Вы только говорите....

озадачили..... и так как действительно в моей лодке сейчас нехватка элекричества, я буду рассматривать любые варианты.

если дадите ссылочки на ресурсы где это реализовано и можно почитать и задать вопросы, сэкономите мне время ...

Спасибо![/QUOTE]

100% не дочитали. Но специально для вас, при случае, могу снять видео на тел.(напишите что именно надо заснять по вопросу электропитания от ПЛМ на маломерных лодках. Минимальный набор измерительных приборов есть в наличии. Нашёл снятое недавно, видео могу сбросить на почту, сюда не проходят по размеру).
На Тохе 9,8 кто хотел, уже реализовал(сам или приобрёл готовые решения). Есть такие и на нашем форуме. (немного замотался, не могу перезвонить человеку который просил совета по 9,8).


Вам, по вашему вопросу, сброшу в личку, тел.Человека из вашего города, который при наличии свободного времени, я так думаю поможет вам по гене и регулятору, что б ни чего не горело. Во всяком случае, благодаря ему, много кто(в Украине и не только) решил свои вопросы по нехватке "электричества". Или по гене к нему, а за регулятором к Паше, но уже после работ по гене, что б дать Паше вводную инфу по получившийся параметрам генератора.

Востаннє редагував rubolov: 07.05.2016 о 00:21.
rubolov зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
vovashka7611 (07.05.2016)