Перегляд одного допису
Старий 17.11.2019, 00:00   #69
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.425
Поблагодарили 49.357 раз(а) в 1.345 сообщениях
Судак реки Гуйва - Рыболовные Приметы.

Есть у меня кот, зовут его, только громко не смеяться - Беляш, нет, я его держу не для этого блюда, а просто дети гуляли как-то в лесу и его кто-то выбросил, ну так бывает, люди разные. И малые принесли пару лет назад этот белый комочек домой, ну и мы его с супругой оставили.
Кот очень спокойный, любит рыбку, любит спать и еще ночью бегать по дому всех будить, по сути как все коты. Ну это я все веду к тому что если кот провожает меня на рыбалку и бежит к калитке и мяукает по дороге - рыбалка будет очень слабая, замечал уже не первый раз за ним такое странное поведение )))



Я не суеверный человек, но повторюсь еще раз только Беляш бежит за мной когда я иду на рыбалку ... ну вы поняли ...

Был у меня выезд на реку Гуйва, и за четыре часа активной ловли я поймал аж одного судака, и при этом было всего две поклевки за весь выезд.







Судак рыба очень не предсказуемая, но тем и интересная, в тот день я очень многое перепробовал, от микрухи, до всяческий разнесенных оснасток, и сработал изи шайнер на глухой голове в патриотическом цвете Keitech - (ea#12 ua limited).

Ловил на 8.6" скай лайн, с начала сезона он у меня в руках и если речь идет о лайт джиг и берегов спиннинге этот вопрос не оговаривается - только Sky....

Вот и по рыбалке было в тот день, друзья а какие у вас есть замечания и наблюдения по низкой активности , какие вы заметили закономерности аля- приметы, пишем в комментариях. Я уже думал пустить беляша на ... да шучу я, очень люблю животных!



Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей