Перегляд одного допису
Старий 08.02.2019, 18:19   #40
Zeus
 
Реєстрація: 04.06.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1.047
Поблагодарили 1.191 раз(а) в 63 сообщениях
Отчеты гирляндистов

Тот же залив, тот же состав... На лед вышли в начале 12-го, людей как в выходной, никто в стране работать не хочет Все без изменений, сначала рыбу все искали, кто то даже полавливал редко а к обеду уже четко распределились три группы в разных районах водоема. Одни упирались в чахлую, другие бегали за сеней. Мы по началу привязались за толпой, у меня одна рыбка и та на контрольку и ни одной поклевки Задолбался я безрезультатно бегать и говорю куму "Пошел я поищу рыбку свою" и понесся круги наматывать по заливу. Бегаю а эхо везде чистую воду показывает - нет рыбы. Вижу вдалеке сидят 4 рыбацюги и явно не мухоморы дай думаю к ним пройдусь посмотрю. Чем ближе подхожу тем отчетливее видно - тягают рыбу, захожу в центр свечу а там на 12 м. мультики рисует эхолот, звоню куму "Топай сюда тут наша рыба...". Сижу я значит киваю, слева на соседней лунке 4 хвоста вытащил рыбак, спереди 3 хвоста а у меня ни одной поклевки. Кум подошел сел рядом 4 хвоста вытащил а у меня даже не тычит, где не сяду на рыбу рядом тягают а у меня ни тычка, и снасти менял и что я только не пробовал - ноль. Обидно конечно но я не расстраиваюсь т.к. в этом сезоне отловился хорошо и первый раз пролетел с уловом, ну от ноля ушел и то хорошо, руки рыбой пахнут В заливе в общем только сеня, чахлая и устирочка, другой рыбы мы не видели ни у кого.
Zeus зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей