Перегляд одного допису
Старий 10.01.2012, 19:24   #17
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Ляпну свои мыслишки по поводу "раздачи призов":
1. Повторных голосовалок лучших отчётов быть не должно - эмоции живут в моменте, а со временем тускнеют и умирают. Примеры мотивации:
- была когда-то ярко-оранжевая хунта (и я там был) ЭМОЦИИ, ПОДЪЁМ, ЕДИНЕНИЕ, ИДЕЯ!!! - спасибками б завалили - сейчас думается "мыж за них, а они нам дерьма на голову, а мы ж верили, надеялись..." Эмоций - ноль, спасибок - фиг - одни плевки...
- перволёдок у изголодавшихся пингвинов - на эмоциях люди наблагодарят за красивый отчёт, а выставь этот отчёт на повтор через год, когда лёд случится под мерт - "не тот фасон - и уже проигал!"
2. Есть ещё Гриболов - там тоже люди отчёты пишут, причем часто очень информативные и иллюстрированные - им тоже признания хочется! Пусть там ножичек, корзинка какая, аль даже ЖыПЫЭС за лучший отчёт!
Ну, где-то так!

3. И ещё о планах на 2012, но несколько не по теме:
был на сайте ХОРОШИЙ МУЖИК - Jerry - были детские Домовые соревнования, караси, ночные карпы и т.д. Но имел ХОРОШИЙ МУЖИК Jerry своё мнение, которое не все разделяли...
Ушел из Домика Jerry - умерли и все его начинания... Только классические соревнования, да и те "в напряг"...
Короче, или Андрея надо возвертать, или создавать ОРГКОМИТЕТ и ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ГОД с ответственными лицами, сроками, местами и.т.д....
Последнее - ИМХО - просто лично мой ребёнок всю весну и лето ждал "Карасика", а я кормил его "завтраками", бо не знал всего "трагизма происходящего"...
Freddy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Котя ра я (10.01.2012)