Перегляд одного допису
Старий 25.01.2011, 23:01   #57
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Цитата:
Допис від 1968 Переглянути допис
Вот недавние уловы на "полусамодельную бадягу" моего знакомого (и его знакомых) с набережной где проводяться соревнования по фидеру.
Странно, если мне не изменяет память, то Вы сетовали, что в последнее время на набережной не стало рыбы. А туту такие фото... На сколько это недавние уловы?
Если магазинная/готовая прикормка размешивается со всякой фигнёй, так как это ещё можно назвать? Полусамодельная бадяга и есть. И ничего обидного я этим сказать не хотел. А бадяжат люди, ИМХО, по нескольким причинам:
- от желания сэкономить.
- по причине отсутствия опыта.
- от желания создать самый неповторимый, супер-пупер волшебный и мега уловистый состав. Сам до последнего времени этим Страдал, а мой напарник Боря Турик, только снисходительно улыбался глядя на всё это.
В своё время я и на ФД с горохом + пшено + с десяток всяких присыпок-досыпок полавливал по ...надцать кг леща. Это ни о чём не говорит, главное оказаться в нужное время в нужном месте.
Цитата:
Допис від 1968 Переглянути допис
И сравните их с результатами соревнований.
У спортсменов тоже есть герои. В 2009, на Международном фидере Роман Бадардинов за 6 часов наколбасил 15 кг леща. А в целом, сядьте как-нибудь в компании с человеком у которого фирменная прикормка (при условии, что он правильно умеет ею пользоваться) и Вы прочувствуете разницу. Про соревнования я вообще молчу - на бурду можете и клёва не увидеть (хотя бывают и исключения)

Востаннє редагував SEMEN: 25.01.2011 о 23:15.
SEMEN зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Футболер (26.01.2011)