Перегляд одного допису
Старий 20.10.2020, 10:55   #213
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях



Polet


Дорогой,Ты очень прекрасный парень, и Таких людей в вашей стране очень много и у которых совесть и ум еще в теле жывет.
Вот не дай всевышние какие там не были силы, время изменит многих, как например литовцев...
Чюствительность и не согласие с теперешними переменами во всем мире по своему "бьет" по верхней части тела (мне то точьно), то очень влияет на повседневные и свободно жывущие дни.

Многие (думаю) бывают на воде и цепляется за жызненную ветку, чтоб река гадостей не смыла в пропасть, от куда уже трудно вернутся в нормальном облике...
Не выдавать места,не выдавать большенство знании и того что накопленно за годы...
Да,скажете Ontens взял что смог,подглядел,получил,выпросил.... а щас просто пишет от жадности....
Я думаю чуть изменился...
Нет- просто я увидел как жадно "налетели" многие литовцы на именно такой способ ловли сома. Ух как страшно и конкурентно выражается все ето на воде.
Наверное в будущем мы тоже будем делится временем и растояниями 50 метров лодка от лодки,я не смогу так...
Но есть и хорошые новости- глубоководные водоемы заселяют по новому маленькими сомятами и другой прекрасной рыбой. Государственные инспектора подняли уровень охраны зарыбенных мест,подняты цены(очень) за пойманную лишнюю и по каличеству переборную рыбу... рыбаки смотрят друг на друга чють иначе.
Извиняюсь за рассшыренный текст-просто зашло...
В прошлом воскресении я побывал на воде,в тех же местах, в тех где жывут очень большые и умные сомы. Прекрасный медленный подьем,как подводной лодки градусом10-15, медленно подошел к насадке,шел рядом,и спасибо ему-не тронул, а так все каждые 20 мин пролетает то катер то резинка,быстро и пофиг,стаит кто на дороге или нет, все "на уРа"...

Желаю Всем здоровья,сил,веры в хорошее,будте щастливы сегодня и завтра !
C уважением литовец
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kalinux (30.10.2020), Lytgh (20.10.2020), Madison (21.10.2020), Polet (20.10.2020), Sergey1 (20.10.2020), Віктор 123 (20.10.2020), киргиз (20.10.2020)