Перегляд одного допису
Старий 12.07.2012, 15:31   #137
Сергей&FOX
 
Реєстрація: 23.06.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь.
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 103 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від joint Переглянути допис
День добрый. Наконец-то появился эхолот и возможность выходить на лодке - по этому и хочу попробовать. Я еще не квочил на реке и сома на квок не поднимал. Вот взял на пробу 2 квока. Зацените их, плз.
В ванной оба работают хорошо. Тот, что тоньше, короче и с меньшей пяткой мне удобнее. Звуки выдают оба примерно одинаковые, что странно - я ожидал разных по тональности звуков. Работают лучше всего, когда есть небольшой прогон, а потом резкий кистевой выход из воды - звук получается очень глубокий. Ванна резонирует как контрабас.. После нескольких минут теста думал, что сейчас прибегут соседи и линчуют меня, хехе. Можно извлекать звук на тональность выше и немного тоньше, но лично мне сложно - прогон под водой не нужен, только очень резкое кистевое движение. Получается раз через 3-4. А обычный вполне стабильно.
Вроде бы как лучше оставить 2, но действительно оба издают одинаковый звук.. Мне как-то в руку лег тот, что меньше. Как думаете?
Пятки находятся под разными углами от ножа, тебе нужно еще попробовать в лодке, там будет виднее какая скрипка лучше. Я вожу с собой 3 штуки.
Сергей&FOX зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
joint (12.07.2012)