Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 22.11.2014, 18:28   #221
incybersport
 
Реєстрація: 30.01.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Не в спинке дело - с ней можно приспособиться ловить. Дело в том, что неудобно штекер в фиксированном положении держать. Я на ножки своего Корумовского Лайта ставлю Престоновские [[Ссылки только членам профсоюза. ] для того чтобы можно было кормить с руки. В принципе и на течении для придержки можно использовать. Но вот подсекать неудобно. И драгоценную дистанцию и у так недлинного штекера это крадет. У платформы на ножки платформы [[Ссылки только членам профсоюза. ] ставится - удилище и зафиксированно четко, и под рукой. Можно конечно педану к креслу докупить и все это поставить
В реальной жизни если спинка у кресла не широкая, то вполне можно ловить со спинкой, сейчас даже появились для платформ поворотные кресла со спинками, но для быстрой ловли кресла не подойдут, спинка будет мешать.

Что до бары в последний год я ее не использовал ни разу, даже не ставил на платформу. При докорме я даже 13 м штык просто держу в руке или упираю в низ живота. На старте я креплю штекер в лапку, как у тебя по ссылке.

Бара нужна для ловли на стоп например или если нужно максимальная дистанция - выдвинуть штык вперед, а сила рук так держать палку не позволяет.
incybersport зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням