Перегляд одного допису
Старий 12.01.2010, 12:46   #140
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Вроде бы по теме

Я долго думал, прежде чем написать этот пост.
То, о чем я хочу написать – это моя проблема, и решу ее я сам. Но вас хочу предупредить на всякий случай. Предостеречь от подобных случаев.
В марте 2008 года я, рыбача на Гидропарке, познакомился с одним рыболовом. Вернее он сам со мной познакомился. Просто подошел. Задал пару стандартных вопросов. Разговорились. Перекусили. Расставаясь, обменялись телефонами.
Потом были совместные рыбалки. Просто встречи-посиделки. Участие в Кубке ГРУ. Правда, у парня все время было маловато денег. То наживку ему прикупи, то прикормку, то еще что-нибудь. Или на такси займи, типа потом рассчитаемся. Я человек не жадный. По себе знаю, что такое нужда. Как мог, помогал. Парень то хороший. Веселый, не глупый, в пьянке не идиот. Так и приятельствовали. Познакомил его со многими своими друзьями рыболовами.
Но вот в августе 2008-го приполз он ко мне на работу. Приполз как побитая собака и сказал, что у него серьезные проблемы на 2 штуки баксов. У меня деньги всегда есть. Но не такие немаленькие. Зато есть друзья. Я попросил для друга взаймы до 1 декабря. Парняга чуть ноги не целовал и обещался в срок вернуть.
Но пропал парняга. Пропал именно 1 декабря. Телефон исчез. На сайте не появлялся. Я уж думал, случилось чего. Но искал. И нашел. Нашел в марте 2009-го дома в Калиновке. Жив. Здоров.
А почему пропал – сам не знает. Я к тому времени перезанял деньги и отдал кредиторам, о чем ему поведал. Обещался вернуть. И пропал. До конца лета пропал. А я все деньги перезанимаю. Буд-то мне делать больше нечего.
Нашелся он снова. 3 декабря нашелся. Нету, говорит, у меня денег – кризис, мол, все поел. Но к 31-му обещался вернуть. И пропал. 31-го и пропал. По сей день пропал…
Сегодня снова нашелся рано утром дома. Говорит, не слышал моих звонков – сильно занят был в праздники. А что денег должен помнит… (уже полтора года помнит – гад).
Я к чему это все… Вдруг встретите где… Может он еще кому должен…
Опасайтесь этого человека. Влазит в душу как червь, а потом пьет из вас соки.
Зовут его Анатолий Волков. Мордочка его в атаче.
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
деньги и друзья вещи несовместимые...
Долучені зображення
 

Востаннє редагував Юрич: 12.01.2010 о 14:10.
Юрич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lomakin (12.01.2010), Sborisych (12.01.2010), ValeraYar (18.01.2010), Котя ра я (12.01.2010), Сергей Маринич (15.01.2010)