Перегляд одного допису
Старий 15.10.2019, 13:30   #3668
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Kosauto Переглянути допис
Заказал с Алтайского края шамана
Я Игоря набирал с воды, как раз был не далеко от Жучки, но мой звонок был сброшен. Настаивать не стал, выходные же все таки.
Я далеко не всегда на Жучке.Моё хобби, иногда не позволяет мне в выходные пользоваться телефоном.В данном случае и правда шаман может быть полезней,я эту лодку не видел,и определить на расстоянии что не так,я не могу .Именно для избежания таких ситуаций,я сделал несколько раз обьявление-\Так сказать,с целью повышения,качества обслуживания.водомоторного
населения,появилось желание ввести,дополнительную опцию.Так как ни один производитель,ничего подобного не предлагает,то название ей придумал сам-видиотестирование.Суть в чём,лодку после изготовления привозят на берег, правильно накачивают,снимают на видио внешний вид,потом на воде испытываются ходовые качества,скорость,и т.д.,это опять же фиксируется на видио.Если всё ок.,лодка вместе с видио,отправляется хозяину.Покупатель,получает дополнительную гарантию,что с лодкой всё в порядке,именно с его конкретной
лодкой,плюс бонусом,видиоинструкцию как правильно,лодку использовать.Услуга не является коммерческой,и
доплачивать за неё не надо.Тестировать буду я,с моторои м-15,или возможно 9.8.Опция доступна
при заказе новой лодки,только по т.0980798751 Игорь.\Предложение пока действует,хотя не уверен что продлится долго.Костя,если не разберётесь,перезвоните.Но в дальнейшем,подвижнечество будет заканчиваться,предложение более чем нормальное,и если есть желание,идти своим путём,мешать не буду.
hippo зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (15.10.2019), oleg_5 (15.10.2019), КТМОВ (15.10.2019)