Перегляд одного допису
Старий 21.02.2011, 23:40   #216
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.869
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
ну

Цитата:
Допис від lelok Переглянути допис
такие сообщения раз в месяц проходят по сети в виде спама... просто некоторые по ошибке думают что это его друзья или друг свата/брата/и т.д.
мля!!! мне чел ЗВОНИЛ!!!! на спам и прочую лабуду внимание не обращяю.. так и сообщение про "Стана" м ожно было принять за спам... $$$$$азов много..не хотелось бы из-за них ребёнку не помочь... я ещё раз повторяю!!! если просят бабло...я даже в переходе бабущкам не подаю... это одно... но сдать кровь - если есть возможность это другое... может комуто (не важно ребёнку-женщине-бабушке) принесёт пользу... когда Стана оперировали некоторые люди не имея возмозности ( но имея средства) ХОТЕЛИ оплатить кровь - им НЕ ПРОДАЛИ!!!! .нефатает крови - даже за деньги..хотя за большие деньги - наверно найдётса...карочи... такой поступок -каждый должен понять\подумать - будет он потом с гордостью( может ис умилением) осознавать шо его капля крови помогла комуто выжить... у мну знакомая в израиле здавала как донор костный мозг... если фсё приживаетса их потом ЗНАКОМЯТ!! не для денег...а шоб чел понял шо частичка его здоровья ушла из него не даром!!! эти люди понимают шо спасают "своего"!!! мы к сожалению -моя хата с краю :-(((
дето так я это вижу
сам здавал кровь всего два раза... есликому нидай бог понадобитса - я могу
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням