Перегляд одного допису
Старий 04.01.2010, 17:49   #51
iva
 
Реєстрація: 15.01.2008
Звідки Ви: десь трохи нижче Києва :)
Дописи: 542
Сказал(а) спасибо: 2.357
Поблагодарили 2.705 раз(а) в 283 сообщениях
«Строгому жюри» на заметку.

Представленные на конкурс работы нельзя судить по одной номинации. Работы очень разноплановые, здесь и портрет, и пейзаж, и рабочие моменты. Каждый сам себе художник. Каждый из участников конкурса выставил на суд общества, то количество фоторабот, которые дают возможность раскрыть/передать мировоззрение автора, его личное восприятие природы и отношение к любимому делу. Каждый из конкурсантов передал миг прекрасного, того, что он будет неоднократно вспоминать и делится этим с окружающими, заражать этим и приобщать в культуре общения с природой. Это те мгновения которые заставляют нас идти туда и в летний зной и в лютый мороз, что бы увидеть что-то новое. Кто-то отнесся к конкурсу с юмором (Din, DzhuraHOH, vlad72), кто-то поделиться главной радостью – детьми (Саша16, Андрей Безуглыйю, Hunter, QWERT, SunSay - пусть растут здоровыми и умными), радостью первого трофея (mamai, NastichA, Mazay, bombst) , и природа…
Мне, да я думаю и всем остальным, будет очень тяжело выбрать лучшее из фоторабот Z-Max, Alexfast, cadmiy и других участников. А чего стоит работа Коротова Сергея «Юный охотник». Вместе эти работы являют собой нечто законченное и целостное.
Иногда, для правильного «понимания» главной фотографии, автору нужно подготовить «строгое жюри» к восприятию его мировозрения.
По моему мнению конкурсные фотографии следует обозначить особо. Например, возле фотографий поместить следующий текст «На конкурс выдвигается работа №1». Смысл вырванной из общего контекста фотографии, может быть утерян, и «строгое жури» не сможет объективно дать заслуженную оценку конкурсанту.
iva зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vintik (10.01.2010), Виталикм (05.01.2010)