Перегляд одного допису
Старий 02.01.2010, 21:33   #16
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс Переглянути допис
По поводу Тельбина... я в одной из 16 этажек раньше жил...легенды про сазанов и сомов это... ну как визитная карточка местных (выпивох)псевдо рыбачков. Я бы не верил...
Я в 2006 году из Малой Солтановки в Тельбин переселил штук 200-250 карасиков грамм по 200-400(меня с ними просто уже домой не пускали). Так что в карася я еще смогу поверить, хотя ... после того как они увидели выпуск карасей , быстро сменили окна(флажки) на сетки "сороковки".
имхо конечно,но я впринципе знаю это озеро достаточно не плохо.
про Тельбин. Я всю жизнь возле него живу. В детстве мы бегали туда ловить пескариков и окуньков на удочку (там где сейчас баня).
Зимой там возле проката лодок пробивают полынью для моржей. Так одной зимой было жудкое глухозимье и рыба подходила к этой полынье где ее брали люди в посачеки. Видел я там в уловах и лещей от кила и выше в достаточном кол-ве и щук давольно таки не маленьких (не менее килушек под 5 были екземпляры).
У моего знакомого батя работал на заводе за железкой, и он каждый день ходил через озеро. Так вечером когда шел с работы, закидывал закидушки а утром снимал сомиков до килушки. Это вопрос про сомиков....
А еще не надо забывать что там очень много ключей бьет и теплых и холодных.
Сетей там я не видел никогда но и ловить рыбу там не приятно. Уж очень много пьющего быдла и спрятаться негде от этих отбросов.
Malyshh зараз поза форумом