Перегляд одного допису
Старий 23.01.2007, 15:30   #766
Нордис
 
Реєстрація: 20.11.2006
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
А тараканов и клопов тоже отпускать? На берегу оставь - вороны, чайки и ежики захавают. Если бы баланс по щуке и судаку не нарушался, то можно было бы и отпускать, а так... Никогда не видел, как стаи матросов размером с палец икру с камней чистят?
хм... это же как надо ненавидеть окуней, чтобы раз за разом по утрам ловить их сотнями, а потом бросать на берег жариться живьем на солнце!.. Они же не виноваты, что в генах у них заложено икру жрать. У нас окуней и без меня вылавливают немало, а от того, что я своих отпущу, больше их не станет. А еще ерши да бычки, коих на камнях никак не меньше чем окуней, тоже икру истребляют. да и перепады воды тоже делают свое черное дело. Лично я не могу спокойно оставить где-нибудь на песке кучу прыгающих живых рыбешек, которые парой часов раньше доставили удовольствие при поклевках и вываживании, и зарядили хорошим настроением на все утро.
Имхо, конечно, пускай каждый делает, как считает нужным... Наверное хватит на эту тему, давайте лучше отчеты обсуждать.
Нордис зараз поза форумом