Перегляд одного допису
Старий 12.05.2020, 18:42   #60
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Трудовые будни

Карантин для меня закончился. Начались суровые трудовые будни. Вспоминаю о карантине как о отпуске, в котором не был еще ни когда. Каждый день на рыбалке, каждый день в экспериментах. Любимый спиннинг, фидер, поплавочка, поплапоппер, сбирулино. Есть где разгуляться. Аж немного грустно...
Теперь после рабочее время ограничено, далеко не поедешь и это подводит меня к сегодняшнему мини-отчету.
Время мало, городская река. Подводный лес вымохал и только овсет сейчас в ходу. Джиг-риг + танта + полярис + боксер + ларва + сатурн и все без результатно. Отводной и все опять свелось к твистеру гари ямамото. Поклевки начались почти сразу но сегодня не мог засечь рыбку. Хвосты откусывались на раз.

Как то сегогодня слижком уж ОБЕРЕЖНО брало. Первая, вторая, третья поклевка... и только на четвертой достал полосатого красавца.

Дальше еще пару пустых поклевок и время начало поджимать.
На одном из твистеров(не тот что на фото) откусили хвост, буквально но 2мм что по моему мнению ни как не влияло на игру, но поклевки начались лишь после замены ее на новую. Энтэрэсно...
Менял другие твистера для пробы - не пошло.
Вот так сложилась моя сегодняшняя рыбалка. Всем привет!!!


Понтон зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей