Перегляд одного допису
Старий 25.10.2019, 20:53   #1728
дядя Митя
 
Аватар для дядя Митя
 
Реєстрація: 09.09.2015
Звідки Ви: Днепропетровская область, город Никополь.
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 268 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Допис від Shark Переглянути допис
Имел ввиду увеличение длинны. Сейчас склоняюсь к доджеру. Если сравнивать DGS-802MH и DGS-862MH последний не будет ли лапшеват кто то может подсказать?

И поясню почему для меня в выборе данной палки главное чуйка - любимая яма с рыбой есть - гл.8-10м., по проводкам я не гурман, в году поджиговать с лодки получается оч. мало - рыбалок 5-7. Хорошо когда придешь на место и предварительно пройдешь его с эхолотом и найдешь камни и ракушку где обычно все поклевки, а чаще всего из за других лодок этого сделать нельзя и кидаешь больше наугад и если палка с плохой чуйкой то не понятно попал ты на нужное место или нет, потому не хочется безрезультатно терять время.
Сейчас в пользовании палка Dragon pro GuideX 2.45м, 3-18гр. она глуховатая, разве что по камням, тогда барабанит, а ракушку уже не слышно.
...простите, если можно я вставлю свои пять копеек... Если мне что не понятно в незнакомом месте, я беру веса заведомо большие для данного места лова, то есть близкие к верхнему диапазону теста спиннинга, и простукиваю дно на ракушку, камешки, перепад глубин, и т.д... Когда картина становится понятной, возвращаюсь к нужным весам, или меняю место. Да, это занимает некоторое время, но иногда есть смысл его потратить.
дядя Митя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnMyk (28.10.2019), Sergii Doc (20.04.2020), Shark (25.10.2019), yray (27.10.2019)