Перегляд одного допису
Старий 19.01.2009, 11:18   #78
Виннипушка
 
Аватар для Виннипушка
 
Реєстрація: 20.09.2006
Звідки Ви: Киев, Лесной массив
Дописи: 456
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 414 раз(а) в 48 сообщениях
У меня есть знакомая у нее девочка, Катюша 11 лет, болеет апластической анимией им нужен донор со 2-й группой крови (резус значение не имеет). Мама уже выбивается из сил в поисках доноров. Если можете помочь, может ребята есть знакомые с такой группой, сообщите. Надо на четверг, берется не сама кров, а тромбо масса. Сколько не известно, но знаю точно что не много. Все это происходит по следующей схеме: четверг в 9.30 в Охмадете берут анализ крови, это занимает 20 мин, если все замечательно, то Таня (так зовут маму девочки) сообщает когда сдается кровь непосредственно для Кати, эта процедура занимает от 60 до 90 мин.
Кате нужны тромбомасса всегда, если я не ошибаюсь кровь надо сдавать каждые пол года. Если они найдут несколько доноров с которыми они смогут все время работать это будет замечательно.

Телефоны для связи 8-067-2826109, 8-068- 1076683 Света, и вот на всякий случай электронный адрес ClaireNimkevi4@yandex.ru

перед сдачей крови за сутки нельзя есть жирного, соленого, копченого, и употребялть спиртные напитки, при себе обязательно иметь паспорт. Если вдруг кто-то болел гепатитом или есть в наличие следущие инфекции герпес, цитомегаловирус, папилломавирус, то он донором быть не может.
Виннипушка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням