Перегляд одного допису
Старий 17.10.2008, 13:47   #70
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Женя, я срачь непосредственно в воде убираю, до берега руки не доходят . Кстати, на берегу Домани был замечен белый унитаз - туда или лодкой, или пешком, не лень какому-то идийоту его туда тащить было?
И, собственно, сам формат "Правил" вопрос тоже спорный - некоторым индивидуумам действительно поможет только угроза мгновенного и адекватного наказания. Уж этого насмотрелся и наслушался до диатеза... Хотите нормально жить - воспитывайте детей, и именно для "детской ментальности" пишите правила, кодексы и прочие нужные вещи. Без угроз, доходчиво и просто... Кстати очень сильный стимул "Папа, а почему мы за собой не убрали?", "Папа, а зачем ты сетку поставил?" и пр....
Узнаю Ярика
Да знаю, что убираешь - дай Бог мне столько тряпок из воды вытащить... я ж пошутил
Ну, дык оно ж и есть - для интересующихся, для тех, кто готов...
Тут смысл дискуссии был, насколько я понял - "нужно ли принимать "Рыболовный кодекс""? Есть ли в этом смысл? Вот и я думаю, что есть. Даже если берега станут хоть на одну из десяти бумажек чище.
Лирика, но в идеале злостных серунов надо бы не штрафовать, а ЗАСТАВЛЯТЬ убирать за такими же, которых пока не поймали. Лучшее средство воспитания, ИМХО.
А унитаз - это строительный мусор... Его там, мля, горы... Причем подозрение, что возят именно эти - "вывоз строительного мусора" (ну, объявления в "авизо" и прочих..)
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням