Перегляд одного допису
Старий 21.04.2013, 22:16   #359
Red
 
Аватар для Red
 
Реєстрація: 14.04.2011
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 2.716
Поблагодарили 1.983 раз(а) в 54 сообщениях
Вчера

Если следовать известной пословице, что хорошо клюет вчера и завтра, то так оно и было. В месте рыбалки чуть ниже Киева был впервые. То что это именно оно, понял не столько по карте сколько по массовой парковке машин на пещаных просторах и берегу иллюминивавшему фонариками и кострами. В контексте последних отчетов по наличию мест доступа к реке мне повезло - "всего лишь" полчаса брожения по берегу в 4 утра и место для меня и подъехавшего товарища было найдено. Замес прикормки, заброс, ожидание где то до 6-30 и понеслась... Ловилась у всех и на всё, на червя поближе вроде плотва помельче, на белого с пеной подальше - экземпляры покрупнее, включая подлещика и клепца. Под амнистию попали 2 рака, верховод (3 опарика + пена + крючек 9 номер - все осилисил, чтобы попасться на фидер) и доладошечная плотва. Улов на фото. Ловил до пол первого. От рыбалки ощущения двойственные, с одной стороны ключи птиц, просыпающаяся природа и достойная рыбалка, с другой конкретный движ на лодках утром, гадюшник на берегу и народ, набивающий садки рыбой как в последний раз. Ну то такэ, каждый видит жизнь как он хочет её видеть, я увидел позитива больше, чего и вам желаю.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20042013582.jpg
Переглядів: 820
Розмір:  90,5 КБ
ID:	262468   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20042013588.jpg
Переглядів: 1150
Розмір:  175,5 КБ
ID:	262469  
Red зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей