Перегляд одного допису
Старий 12.12.2019, 23:10   #521
Витя Щукарь
 
Аватар для Витя Щукарь
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.367
Blog Entries: 43
Сказал(а) спасибо: 23.655
Поблагодарили 45.340 раз(а) в 1.040 сообщениях
Цитата:
Допис від uss Переглянути допис
По большому счёту, будь я модератором, я бы "снёс" нахрен 25-й отчёт как таковой, который ОТЧЁТОМ НЕ ЯВЛЯЕТЯ ! Цитирую начало - "Проходя мимо всем известной .."
Где там сказано хоть слово о рыбалке ???
Как проходили ? По бережку с биноклем, на лодке, под водой ..... Я не лодочник, я в тех местах не бываю, я не вижу там вообще состава преступления. Ну стоят куча лодок, где не видно, что делают - не видно...Может бухают... Заподозрили неладное - вызывайте компетентные органы . А почти две сотни людей поддержали автора.... А сколько из поддержавших реально рыбу ловят ? А если тема про экологию и борьбу с браконьерством - то место ей в соответствующей ветке форума....
Я так думаю.
И нефиг придумывать разные наказания кому-то. Достаточно просто руководствоваться Законом. Звоните-пишите своим депутатам по округам и жалуйтесь, а не засирайте наш форум!
А ещё лучше - идите на рыбалку, ловите окуня на "бородку" !
По сути да, это не отчёт. Дело в том, что тема "Отчёты о рыбалке" это самая в первую очередь посещаемая и просматриваемая рыбаками и не только, тема. Смысл задержки этого "не отчёта" в теме отчётов в том, чтобы заставить "некоторых" читателей задуматься о своём поведении на воде и пересмотреть свое отношении к рыбе и нашим любимым водоёмам. Переместить этот неотчет в соответствующий раздел или удалить вообще не проблема, но чем больше людей прочтёт этот крик души, очень хочется верить что задумается и сделает правильные выводы, тем больше шансов у нас, хоть на капельку, но улучшить ситуацию в плане уменьшения беспредела на воде. Хочется верить...
Витя Щукарь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей