Тема: Мухобойка
Перегляд одного допису
Старий 31.05.2013, 14:37   #291
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від шурик- М Переглянути допис
Спрей "Zanza No"
Нормальная штука, не спорю, но уже снята с производства, остались только влажные салфетки с таким же названием, но цена за 15 штучек больше 40 грн.
Не спорю, чиковские средства от комаров хорошие, но опять же цена
http://www.chicco.com.ua/razdel-22-0-0-Zanza-No.html
Почему сняты с производства? Буквально сегодня была в Чикко, сказали что вот-вот должна быть их поставка. Цена немаленькая, но это единственные антикомариные средства от 0 месяцев. Те же салфетки. Мы их использовали правда только до 9 месяцев, одной салфетки хватает протереть ребеночку личико, ручки, голову и еще всю коляску. И салфетка остается "рабочей" я не выкидывала сразу, запихивала обратно в пакетик и она там сутки сохраняет свойства. После 9 месяцев и до сих пор я использую спрей Чикко - для одежды, одеяла, коляски и крем - для личика, волос и ручек. За год спрей закончился, а крем до сих пор еще пользуем. Карандаш "после укусов" у них тоже бомбовый - снимает зуд и воспаление. На себе испытала В принципе я все их средства испытывала на себе, чтоб точно знать - на сколько же они действуют. Результат - отличный. Ну а цена да.. по 50 грн за каждую позицию, грубо говоря. Но бывают и акции, когда 3 позиции по цене 2-х, надо на них только попасть ))
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням