Перегляд одного допису
Старий 29.07.2019, 09:39   #128
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Живенько сегодня прошёл день. Решил опять залезть в лодку и покормить кашеядных. Не стал выделываться, взял с собой любимый старый HiPro от ZEMEX и Razer до 60 грамм.

Кашу испытывал новую, отжал у Леши Пугача интересной сыпучки, которая очень даже не плохо отработала. Один недостаток, открываешь упаковку, а оттуда аромат такой аппетитный, только и думаешь о каком нибудь какао, чтоб поперёк горла не стало в сухую пробовать.

По диперу как всегда заякорился, но на первой точке такая детвора клевала, что терпения у меня не хватило ее таскать. Позже стал ниже по течению и там пробыл оставшееся время. Так странно попал, что один фидер у меня стабильно ловил карапузов, а второй зачетную рыбу. Хотя это не сразу так весело было. Сперва я долго экспериментировал и понял, что сегодня нужны только короткие поводки, только мелкие крюки и только один-два опарика.

Больше всего порадовали подлещи, которых было в это раз немало. Между ними влетел подуст, я забыл уже когда видел последний раз его... Ох он и боец...

Не понятно где мерный густер, белоглазка, синец... Лавруха убивает любое желание упираться и надеятся на то, что подойдёт кто-то зачетный...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xriYrYntwjw.jpg
Переглядів: 345
Розмір:  215,2 КБ
ID:	800261   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Pgo3OApYXIE.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  210,8 КБ
ID:	800262   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PG0w7wTdMLI.jpg
Переглядів: 337
Розмір:  183,3 КБ
ID:	800263   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -ojicCFmJ-U.jpg
Переглядів: 309
Розмір:  260,2 КБ
ID:	800264   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  o8OWnZQ3tPA.jpg
Переглядів: 378
Розмір:  212,4 КБ
ID:	800265  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NqW-HtA0Tio.jpg
Переглядів: 328
Розмір:  284,5 КБ
ID:	800266   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dilCdDpAGnI.jpg
Переглядів: 349
Розмір:  204,0 КБ
ID:	800267  
Jighunter зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей