Перегляд одного допису
Старий 21.07.2006, 09:28   #1
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Exclamation Безопасность на воде. Обсуждение

Люди!

Не путайте спас-жилет и страховочный жилет

Функция страховочного жилета (почти все что продается в магазинах) - удержать ваш труп на плаву. Спасти вас он не может.

Спас-жилет авиационный (в кино показывают, иногда лежит под сидением в самолете) - стоит совсем других денег. Он и сконструирован так чтобы вы голову не могли опустить под воду ни при каких условиях

Страховочный жилет свой я купил 2 года назад в Адвенчере на Минской (Дом быта Оболонь). Цену не помню .... чтото около 100 грн.
При испытаниях - в нем даже нырнуть получилось. Хотя голову он над водой держать помогает. Все время у меня в лодке. Я его под задницу подкладываю, чтоб мягше сидеть было

Камуфлированный жилет - ЭСТЬ ОГРОМНАЯ ГЛУПОСТЬ!!!!! Вас должны найти!!!! Люди!!! Жилет должен быть самый яркий!!!

И еще:

на мое скромное мнение:

1-е: соблюдайте правила!!!!!!
2-е: водка - ЯД!!!!
3-е: страховочная чека - ЕСТЬ В ЛЮБОМ ДВИГАТЕЛЕ! Ее надо держать на руке а не на ж..е
4-е: возите лучше спасательный круг, все эти жилеты если они постоянно находятся у вас под ж..й а на на вас - исключительно до вашей ж..ы. На моей памяти - НИ РАЗУ не видел на воде человека в одетом страховочном жилете
5-е: Возите в лодке 2-3-4-5 пустых герметично закрытых пластиковых канистр из под воды. Свяжите их попарно метровой веревкой.Они всегда на плаву. За такую фиговину легко ухватиться.
6-е: Якорь ложить - ТОЛЬКО В ЛОДКУ!!!!!
7-е: Одну пластиковую канистру - привяжите к лодке (а лучше к двигателю, он к лодке всегда привязан) посредством 15-20 метрового капронового троса. И положите трос и канистру свободно в транец. Нырнет лодка - канистра как бакен всплывет. За нее можно вытащить и двигатель и лодку
8-е? НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК --- >
9-е: УДАЧИ ВАМ! И НЕ ДАЙ БОГ!!!!

Востаннє редагував Admin: 21.07.2006 о 09:41.
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням